足球直播

全部 挪威U19 西室内足 意室内足 巴青联 乌拉后备 阿后备 英依超 英南超 英冠 英甲 英乙 英南超中 英北超 北爱盾杯 英足总杯 英依联甲 英北甲 智利乙 意丙1 西乙 玻利甲 欧冠杯 圣马甲 摩洛超 阿甲 哥伦乙 智利丙 巴马女甲 阿根地区 乌拉乙 洪都A联 智利甲 墨西联 墨西乙 巴西乙 巴东北杯 阿乙 印尼超 韩K4联 印度乙 泰联杯 印尼甲 女欧U19 澳昆超 肯尼超 葡U23 阿塞甲 日丙 亚冠杯 巴基超 捷U19 格鲁甲 乌兹杯 欧联U19 乌兹甲 拉脱甲 丹麦U17 泰超 科索沃超 匈丙 英乙U23 欧青U17 俄乙 北马其杯 伊拉联 乌克甲 斯伐甲 伊朗超 爱沙甲 挪甲 英女南 阿美超 女非国杯 亚协杯 挪乙 立陶乙 意丁 斯伐杯 赞比亚超 乌拉甲 南非超 南非甲 波兰乙 墨西U20 波斯甲 德堡州联 欧罗巴杯 瑞青超 白俄甲 克亚甲 安哥甲 立陶甲 瑞典杯 俄室内足 约超联 塞尔甲 拉脱超 西丁 沙地甲 匈乙 爱沙乙 波兰甲 直布超 瑞典丙 德地区 法罗甲 德地杯 巴青锦 阿TA 萨尔U20 巴拉乙 厄瓜甲 巴拉杯 萨尔超 中北美联 巴西甲 哥伦杯 美乙 尼拉甲 加拿职 国际友谊 美职业 美超 巴西杯 哥超杯 女亚杯预 阿美甲 世女欧预 阿曼联 乌兹超

2021年10月20日 直播节目表

02:15

挪威U19

基沙U19VS莫达伦U19

02:30

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS皇家贝蒂斯室内足

02:30

意室内足

奥斯提亚马瑞室内足VS皇家聖朱塞佩室内足

02:30

巴青联

艾帕尔斯登瑟青年队VS特林达德青年队

02:30

巴青联

戈亞尼恩斯U20VS伊纽马斯U20

02:30

巴青联

阿帕雷西达青年队VS安那波里娜青年队

02:30

巴青联

戈亚斯U20VS莫林荷斯U20

02:30

巴青联

维拉诺瓦青年队VS伊通比亚拉U20

02:30

乌拉后备

普罗格雷索后备队VS漫游者后备队

02:30

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS新芝加哥后备队

02:30

乌拉后备

塞里托后备队VS维拉艾斯潘诺拉后备队

02:45

英依超

东瑟罗克联VS比夏史托福

02:45

英依超

梅尔斯哈VS鲍尔斯皮齐

02:45

英南超

史云顿超级海军VS汤顿

02:45

英冠

谢菲尔德联队VS米尔沃尔

02:45

英冠

女王公园巡游者VS布莱克本

02:45

英冠

德比郡VS卢顿

02:45

英冠

布里斯托城VS诺丁汉森林

02:45

英甲

克鲁VS桑德兰

02:45

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

02:45

英甲

剑桥联VS谢周三

02:45

英甲

朴茨茅斯VS伊普斯维奇

02:45

英甲

普利茅斯VS博尔顿

02:45

英甲

林肯城VSAFC温布尔登

02:45

英甲

牛津联队VS谢斯伯利

02:45

英甲

吉林汉姆VS唐卡斯特

02:45

英甲

查尔顿VS阿克灵顿

02:45

英甲

弗利特伍德VS伯顿

02:45

英甲

切尔滕汉姆VS莫雷坎比

02:45

英甲

罗瑟汉姆VS韦康比流浪者

02:45

英乙

巴洛VS斯坎索普

02:45

英乙

布拉德福德VS哈特利浦

02:45

英乙

科切斯特联VS布里斯托流浪

02:45

英乙

克劳利VS埃克塞特城

02:45

英乙

哈洛贾特VS特兰米尔

02:45

英乙

莱顿东方VS格兰森林流浪

02:45

英乙

曼斯菲特VS维尔港

02:45

英乙

纽波特VS卡利斯尔联

02:45

英乙

北安普敦VS斯蒂文尼奇

02:45

英乙

奥德汉姆VS沃尔索尔

02:45

英乙

索尔福德市VS罗奇代尔

02:45

英乙

瑟顿联VS斯文登

02:45

英南超

道彻斯特VS哈特利温特尼

02:45

英南超

汉顿VS蒙巧波利顿

02:45

英南超

金斯兰利VS哈雷

02:45

英南超

梅瑟镇VS普尔城

02:45

英南超

索尔兹伯里FCVS车斯曼

02:45

英南超

温伯尼镇VS维斯顿

02:45

英南超

耶特城VS法保罗夫

02:45

英南超中

艾华乔奇VS谭禾夫

02:45

英南超中

班布里VS李斯顿

02:45

英南超中

巴韦尔VS鲁什登钻石

02:45

英南超中

科维历VS彼德堡体育

02:45

英南超中

洛斯托夫特镇VS罗伊斯顿镇

02:45

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

02:45

英南超中

卢莎奥林VS布朗史葛夫竞技

02:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS希治

02:45

英南超中

斯特拉特福镇VS纽宁顿

02:45

英冠

斯托克城VS伯恩茅斯

02:45

英南超

特鲁罗城VS特沃顿

02:45

英依超

霍舍姆VS柴斯罕特

02:45

意室内足

卡梅多松室内足球队VS佩萨罗法诺室内足球队

02:45

英北超

布顿VS史卡保罗夫

02:45

北爱盾杯

巴利米纳联队VS拉恩

02:45

北爱盾杯

克里夫顿维尔VSFC宾高

02:45

北爱盾杯

林菲尔德VS邓迪拉

02:45

北爱盾杯

巴利卡拉尔VS克鲁萨德

02:45

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

02:45

英南超中

鲁什登钻石VS巴韦尔

02:45

英足总杯

格茨海德VS马斯克联

02:45

英足总杯

夏利法斯VS弗拉克特

02:45

英足总杯

布顿VS基特宁

02:45

英足总杯

雷克斯汉姆VS海运联

02:45

英足总杯

圣阿尔班斯VS卡粟勒斯

02:45

英足总杯

域茅夫VS耶奥维尔

02:45

英足总杯

福克斯顿VS伊斯特雷格

02:45

英足总杯

斯特拉特福镇VS波士顿联队

02:45

英足总杯

海耶斯VS杜金

02:45

英足总杯

莫佩斯鎮VS约克城

02:45

英足总杯

耶特城VS多佛

02:45

英足总杯

吉英瑟莱VS巴克利城

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

英足总杯

诺茨郡VS谭禾夫

02:45

英依联甲

萨德贝利VS大步行流浪者

02:45

英依联甲

西汀泊VS惠特斯特布尔镇

02:45

英依联甲

马奴VS汉威尔城

02:45

英北甲

禾布本尼镇VS布里格豪斯城

02:45

英北甲

克利索普斯城VS史托克斯

02:45

英依联甲

诺话特VS贝辛斯托克

02:45

英北甲

斯伯丁VS索咸镇

02:45

英南超中

瑞迪契VS汉德尼斯佛

03:00

智利乙

圣塔克鲁兹VS塔尔卡流浪者

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VSRB莱比锡

03:00

欧冠杯

马德里竞技VS利物浦

03:00

欧冠杯

波尔图VSAC米兰

03:00

欧冠杯

阿贾克斯VS多特蒙德

03:00

欧冠杯

国际米兰VS谢里夫

03:00

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS皇马

03:00

意丙1

费尔玛纳VS卢捷斯

03:00

意丙1

艾摩勒斯VS比斯托伊斯

03:00

意丙1

雷真亚拿VS安科纳

03:00

意丙1

佩斯卡拉VS摩德纳

03:00

意丙1

德比尔图斯VS比沙奴

03:00

意丙1

切塞纳VS彭特德拉

03:00

意丙1

格罗瑟托VS特拉莫

03:00

西乙

特内里费VS埃瓦尔

03:00

西室内足

莱万特室内足VS布雷拉室内足球队

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS奥利恩特

03:15

圣马甲

杜加拿青年队VS當馬蘭奴

03:15

圣马甲

费坦奴VS圣乔凡尼

03:30

摩洛超

伊蒂哈德塔VS拉巴特皇家武装

03:45

阿甲

圣塔菲联VS竞技俱乐部

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS哥杜雷亚

04:00

智利丙

AC科林纳VS圣安东尼奥联

04:00

巴马女甲

CD尤尼维尔斯塔里奥女足VS马德里竞技奇里基女足

04:00

阿根地区

圣路易斯胡拉坎VSCA祖文图德尤尼达U20

04:15

乌拉乙

尤文提度VS洛查

05:00

巴马女甲

科斯塔德埃斯特女子VS巴拿马阿连扎女足

05:00

洪都A联

帕里利亚斯VS独立CA

05:15

玻利甲

帕瑞VS史庄格斯

05:30

智利甲

奥达斯VS奴伯伦斯

06:00

智利乙

U康塞普森VS巴列彻

06:00

墨西联

克雷塔罗VS蒙特瑞

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS哥达拿查拉大学

06:00

阿甲

帕特罗纳图VS防卫者

06:00

巴西乙

隆迪那VS戈伊亚斯

06:00

巴东北杯

康菲加VS索萨PB

06:45

乌拉乙

维拉特雷莎VS塞路

07:00

哥伦乙

茨高VS皇家桑坦德

07:00

智利乙

伊库伊奎VS圣菲利浦联

08:00

智利甲

希金斯VS梅利普拉

08:00

墨西联

普埃布拉VS马萨特兰FC

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

08:05

墨西联

墨西哥美洲VS桑托斯拉古纳

08:05

墨西乙

FC美利达VS扎卡特卡斯

08:10

阿乙

维拉多尔米尼VS费罗卡利

08:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨斯菲尔德

08:30

巴西乙

科里蒂巴VS森柏欧

08:30

巴东北杯

维多利亚VS伊塔拜亚纳

08:30

巴东北杯

费罗维里亚CEVS祖泽伦斯

08:30

巴东北杯

圣十字VS弗罗勒斯塔

08:40

哥伦乙

波哥塔VS卡达根拿

09:15

乌拉乙

蒙特维多竞技VS德芬索

10:05

墨西联

阿特拿斯VS阿苏尔

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS坎昆FC

12:15

印尼超

普萨马尼亚VS佩西加雅加达

13:00

韩K4联

全州市民VSFC江原B队

15:30

印度乙

友谊联合队VS皇家游骑兵FC

16:00

泰联杯

直流FCVS芭堤雅联合

16:00

泰联杯

猜纳联VS大城府

16:00

泰联杯

清莱兰纳VS乌泰他尼森林

16:00

泰联杯

马塔哈特罗勇VS孔旺

16:00

泰联杯

暖武里府VS曼谷FC

16:00

泰联杯

北马里VS彭世洛

16:00

泰联杯

弗拉姆曼谷FCVS格拉科赛迈联合

16:00

泰联杯

萨穆帕肯联VS博乐大学

16:00

泰联杯

尤度联VS曼黎府联队

16:00

泰联杯

斯沙克特联VS槐塔兰联

16:00

泰联杯

沙卡奥市VS甘烹碧

16:00

泰联杯

玛哈沙拉堪联VS苏林苏格尔

16:00

泰联杯

干坚帕VS华欣城

16:00

泰联杯

土星联VS宋卡

16:00

泰联杯

苏拉特他尼城FCVS纳雄寺联

16:00

泰联杯

沙拉武里VS辛哈GB

16:00

泰联杯

斯沙克特VS拉查斯马府

16:15

印尼甲

北乾巴鲁VS棉兰

16:15

印尼甲

苏鲁特联VSPSBS巴克伦佛

17:00

女欧U19

以色列女足U19VS马耳他女足U19

17:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS喜鹊十字军

18:00

女欧U19

挪威女足U19VS阿塞拜疆女足U19

18:00

女欧U19

白俄罗斯女足U19VS塞浦路斯女足U19

18:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

18:00

肯尼超

肯尼亚警察VS恩佐亚联

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS维薛拿U23

18:00

阿塞甲

兹拉B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

莫克VS扎塔拉

18:00

日丙

万劳雷八户VSAC长野帕塞罗

18:00

亚冠杯

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

巴基超

穆斯林FCVS莱尔布尔

18:00

印度乙

CISF新德里VS塔伦桑加体育

18:00

印度乙

年轻人SCVS艾巴FC

18:15

捷U19

史洛特U19VS帕尔杜比斯U19

18:30

格鲁甲

萨古拉利VS泰拉维

18:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS舒库拉

18:30

阿塞甲

托武兹VS卡拉达格

18:30

乌兹杯

FK奥林匹克(UZB)VS塔什干棉农

19:00

欧联U19

特拉布宗体育U19VS茲維耶達U19

19:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS尤文图斯青年队

19:00

欧联U19

切尔西U19VS马模U19

19:00

欧联U19

FC明斯克U19VS陶格夫匹尔斯U19

19:00

欧联U19

阿拉木图凯拉特U19VS希腊人竞技U19

19:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS布哈拉

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS阿尔巴特罗

19:00

丹麦U17

邦比U17VS宁比U17

19:00

泰超

拉查布里府VS曼谷联合队

19:00

科索沃超

杜卡吉尼VS巴利卡尼

19:00

科索沃超

KF格尼拉內VSKF德雷尼卡

19:00

匈丙

米诺利VS拉克史梅迪

19:00

匈丙

豪伊杜索博斯洛VS基斯华达B队

19:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS佩鲁茨

19:00

匈丙

维斯普雷姆VS巴拉顿弗莱迪

19:00

匈丙

艾迪VS安德士達

19:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS布达佩斯瓦苏塔斯

19:00

匈丙

帕基斯B队VS莫哈奇

19:00

匈丙

迪比辛尼DVSCVS普达洛克

19:00

匈丙

卡尼菲克VS迪欧斯捷尔二队

19:00

匈丙

艾尔瑟贝堤ESMTKVS费伦斯华路士B队

19:00

匈丙

卡辛巴斯凯VS伊洛尔

19:00

匈丙

莫索马格亚罗瓦VS科伦SC

19:00

匈丙

格耶尼SKVS汉维特B队

19:00

泰联杯

北柳府VS万开联

19:15

印尼甲

塞曼巴东VS噪音联

19:30

女欧U19

希腊女足U19VS哈薩克斯坦女足U19

19:30

女欧U19

保加利亚女足U19VS立陶宛女足U19

19:30

女欧U19

立陶宛女足U19VS保加利亚女足U19

20:00

女欧U19

匈牙利女足U19VS芬兰女足U19

20:00

欧联U19

巴塞罗那U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS沃尔夫斯堡U19

20:00

欧联U19

里尔U19VS塞维利亚U19

20:00

英乙U23

克鲁U23VS巴恩斯利U23

20:00

欧联U19

布拉格斯巴达U19VSMTK布达佩斯U19

20:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS阿特兰大U19

20:00

欧青U17

德国U17VS圣马力诺U17

20:00

肯尼超

索法帕卡VS马塔雷联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS图斯科

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS高玛希亚

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

特兰大VSKCB足球俱乐部

20:00

俄乙

新西伯利亚VS艾立叙欧斯克

20:00

北马其杯

舒肯迪捷VS连诺华

20:00

北马其杯

比拿斯卡VS施历斯

20:00

北马其杯

华达VS斯科普里

20:00

北马其杯

彼里史特VS拉布历基

20:00

北马其杯

潘多夫学院VS马克顿尼亚

20:00

北马其杯

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其杯

布雷加尼卡VS奥赫里德

20:00

北马其杯

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS纳夫特米桑

20:00

伊拉联

艾尔斯纳VS纽罗兹IRQ

20:00

伊拉联

塔拉巴VSAl卡拉巴

20:00

北马其杯

史酷匹VS蒂克韦什

20:15

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨布塔洛

20:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS祖云达斯U23

20:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS沙莫林

20:30

伊朗超

高尔高赫VS特拉克托

21:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS布莱尼

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS普利茅夫女足

21:00

女欧U19

瑞士女足U19VS北爱尔兰女足U19

21:00

女欧U19

波兰女足U19VS意大利女足U19

21:00

阿美超

叶里温凤凰VSBKMA

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

女非国杯

乌乾达女足VS埃塞俄比亚女足

21:00

女非国杯

厄立特里亚女足VS布隆迪女足

21:00

女非国杯

坦桑尼亚女足VS纳米比亚女足

21:00

女非国杯

津巴布韦女足VS斯威士兰女足

21:00

女非国杯

莫桑比克女足VS南非女足

21:00

亚协杯

纳萨夫VS理文

21:00

挪乙

那度VS艾伊加登

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

意丁

诺瓦拉VSASD RG提契诺酒店

21:00

意丁

阿格里安VS科雷格塞

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS加尔维纳

21:00

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VSUS弗格尔

21:00

意丁

布林迪西VSS.吉奥基奥1926

21:00

意丁

切里尼奥拉VS比谢列1913

21:00

意丁

卡列皮纳VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

基耶利VS斯莱万特

21:00

意丁

USD比托恩托VS法萨诺市

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS桑木瑞斯

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦多

21:00

意丁

ASD萨索马尔科尼VS福尔利

21:00

意丁

ACSD萨鲁佐VS卡萨莱

21:00

意丁

里米尼VS克西塔

21:00

意丁

诺瑟里纳VS纳尔多

21:00

意丁

阿西利亚尔VS吉亚雷

21:00

意丁

佛萨诺钙化VSSC卡尼伊

21:00

意丁

US布伦诺VS布魯萨波特

21:00

意丁

利哥纳诺VSUSD卡萨特塞

21:00

意丁

基维扎诺VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS特里铁姆

21:00

意丁

阿尔希欧蕾VS宾格

21:00

意丁

西坦VSASD特洛伊那

21:00

意丁

ASD帕特诺VS利卡塔

21:00

意丁

新桑吉利亚诺市VS彭提索拉

21:00

意丁

卡塞塔纳VSFBC格拉维纳

21:00

意丁

卡皮VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

特腊帕尼VS圣塔玛丽亚

21:00

斯伐杯

班尼卡莱奥塔VS杜纳达纳

21:00

赞比亚超

恩多拉联队VS堪萨斯州

21:00

意丁

切迪VS萨比尼迪特斯

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:15

乌拉甲

雷提斯塔VS维拉艾斯潘诺拉

21:30

南非超

金箭VS山丹斯

21:30

南非甲

饿狮VS理查兹湾FC

21:30

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VS巴厘巴板

21:30

波兰乙

波贡马佐维克VS波兹南波兰II

21:30

印尼超

巴日托VS三宝珑

22:00

英北超

莫佩斯鎮VS巴斯福德联

22:00

女欧U19

奧地利女足U19VS苏格兰女足U19

22:00

女欧U19

格魯吉亚女足U19VS罗马尼亚女足U19

22:00

欧联U19

海法马卡比U19VS萨尔格里斯U19

22:00

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS柏卓加U20

22:00

欧联U19

本菲卡U19VS拜仁慕尼黑U19

22:00

欧联U19

年青人U19VS比利亚雷尔U19

22:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

22:00

女非国杯

马拉维女足VS赞比亚女足

22:00

女非国杯

埃及女足VS突尼斯女足

22:15

伊拉联

艾纳加弗VS纳弗祖鲁

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS迪拉

22:30

欧联U19

斯利纳U19VS塞萨洛尼基U19

22:30

欧罗巴杯

莫斯科斯巴达VS莱切斯特城

22:30

波斯甲

布拉卡BLVS图兹拉市

22:30

乌克甲

奥博隆VS艾维铵哈德

22:30

女非国杯

刚果女足VS加蓬女足

22:30

伊朗超

德黑兰独立VS波斯波利斯帕克达什特

22:30

伊朗超

纳夫特VS佐伯阿汉

22:30

德堡州联

伊尔斯霍芬VSFV·布罗姆巴赫

23:00

瑞青超

华纳模U21VS赫尔辛堡U21

23:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:00

欧联U19

夏积杜克U19VS斯肯迪加U19

23:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS克鲁姆卡其

23:00

克亚甲

里杰卡VS萨格勒布火车头

23:00

安哥甲

艾高斯图VS波特洛体育会

23:00

女非国杯

肯雅女足VS南苏丹女足

23:00

女非国杯

利比利亚女足VS塞内加尔女足

23:00

女非国杯

尼日利亚女足VS加纳女足

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:00

瑞典杯

靴迪斯华士VS哈马比

23:00

俄室内足

秋明室内足球队VS诺瓦迦室內足

23:00

约超联

艾沙尔特VS阿尔费萨里

23:00

塞尔甲

马瑟瓦沙巴VS兹拉蒂博尔

23:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS特利堡U21

23:30

意丙1

梅西纳VS维波纳桑

23:30

欧联U19

贝尔格莱德红星U19VS圣帕特里克U19

23:30

南非超

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:30

拉脱超

美塔里加VS列加斯

23:30

女非国杯

几内亚比绍女足VS毛里塔尼亚女足

23:30

女非国杯

尼日尔女足VS科特迪瓦女足

23:30

西丁

瑪莎隆VS罗卡竞技

23:35

沙地甲

瓦赫达麦加VS卡威帕

23:59

匈乙

卡斯瓦利VS萨佐诺克

23:59

挪甲

松达尔VS汉坎

23:59

挪甲

UII奇萨VS谢夫

23:59

挪甲

桑德尼斯VS阿萨纳

23:59

挪甲

诺霍斯VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

斯达VS格鲁德

23:59

挪甲

费德列斯达VS斯托曼

23:59

女欧U19

丹麦女足U19VS土耳其女足U19

23:59

女欧U19

北马其顿女足U19VS法罗群岛女足U19

23:59

意丙1

US佛罗伦萨VS帕格特斯

23:59

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS柏迪亚

23:59

意丙1

普罗塞斯托VS帕多瓦

23:59

意丙1

塞雷尼奧VS维德思维罗纳

23:59

意丙1

苏迪路VS皮亚琴察

23:59

意丙1

特伦托VS费拉尔皮沙洛

23:59

意丙1

特里埃斯蒂纳VS曼托瓦

23:59

欧联U19

昂热U19VS米耶居尔丘克U19

23:59

欧青U17

罗马尼亚U17VS俄罗斯U17

23:59

爱沙乙

卡勒威VS诺米联

23:59

爱沙乙

派德B队VS威克伊勒特

23:59

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

波兰甲

包尔科维切VS涅波沃米采

23:59

女非国杯

吉布提女足VS卢旺达女足

23:59

女非国杯

安哥拉女足VS博茨瓦纳女足

23:59

女非国杯

塞拉里昂女足VS冈比亚女足

23:59

女非国杯

布基纳法索女足VS贝宁女足

23:59

立陶乙

希奥利艾VS米尼捷

23:59

亚协杯

慕哈瑞克VS阿尔科威特

23:59

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VS杰尔比

23:59

匈丙

比奇斯吉VS塔塔班亚

2021年10月21日 直播节目表

00:30

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS第比利斯迪纳摩

00:30

女非国杯

马里女足VS几内亚女足

00:30

直布超

蒙斯卡尔佩FCVS乔瑟芬FC

00:30

伊拉联

巴格达空军VS卡克

00:45

欧冠杯

巴塞罗那VS基辅迪纳摩

00:45

欧冠杯

萨尔茨堡VS沃尔夫斯堡

00:45

沙地甲

卡达西亚VS卡利杰

01:00

爱沙甲

纳尔瓦VS诺梅卡柳

01:00

瑞典丙

艾斯洛VS罗森加德

01:00

智利甲

塞雷那VS科洛科洛

01:00

女欧U19

荷兰女足U19VS乌克兰女足U19

01:00

意丙1

AZ皮切尔诺VS诺瓦蒙特罗西

01:00

欧联U19

哈马比U19VS格拉斯哥流浪U19

01:00

欧联U19

恩波利青年队VS当姆萨尼U19

01:00

西乙

瓦拉多利德VS伊维萨

01:00

西乙

富恩拉布雷达VS亚摩勒比塔

01:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

01:00

德地区

卓尼特斯VS科特布斯

01:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

01:00

意室内足

曼弗雷多尼亚室内足球队VS拿玻里室内足球队

01:00

女非国杯

阿尔及利亚女足VS苏丹女足

01:00

女非国杯

赤道几内亚女足VS刚果(金)女足

01:00

法罗甲

拖锡云VS卡拉卡斯维克

01:00

挪乙

康斯文格VS阿斯克尔

01:00

瑞典丙

FBK巴尔坎VS卡尔斯港

01:00

瑞典丙

诺特维肯斯VSFC學院

01:00

德地杯

拉斯普富尔VS加根博格

01:00

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:15

摩洛超

勒內森斯VSOCK奥林匹克

01:30

阿甲

萨兰迪兵工厂VS拉普拉塔体操

01:30

约超联

巴卡VS活赛恩

01:30

德地杯

奥德恩海姆VS泽伊斯1896

01:30

德地杯

耶戈哈塞尔VS罗迪豪森

01:30

德地杯

托夫博文豪森04VS恩卓治特

01:30

西丁

乌尔杜利斯VS雷奥亚

02:00

挪甲

兰黑姆VS奥勒松

02:00

女欧U19

爱尔兰女足U19VS英格兰女足U19

02:00

意丙1

AP图斯VS坎伯巴索

02:00

欧联U19

拉科鲁尼亚U19VS沙斯辛U19

02:00

意室内足

费尔迪埃博利室内足VS安尼耶内室内足球队

02:01

巴青锦

格拉玛登U20VS格雷米奥青年队

02:01

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:15

乌拉甲

芬斯VS蒙得维的

02:30

波兰甲

奥波莱VS琴斯托霍瓦火花

02:30

意丙1

巴里VS福贾

02:30

阿TA

索尔德马约VS玛德恩

02:45

英冠

富勒姆VS卡迪夫城

02:45

英冠

斯旺西VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

普雷斯顿VS考文垂

02:45

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

02:45

英冠

赫尔城VS彼得堡联

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

02:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

03:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

03:00

意丙1

佩格尼斯VS波坦察

03:00

意丙1

塔雷托VS安德里亚

03:00

意丙1

卡塔尼亚VS阿维利诺

03:00

意丙1

拉蒂那VS卡坦萨罗

03:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

03:00

西乙

艾科坎VS莱加内斯

03:00

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

03:00

欧冠杯

曼联VS亚特兰大

03:00

欧冠杯

切尔西VS马尔默

03:00

欧冠杯

里尔VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

本菲卡VS拜仁慕尼黑

03:00

欧冠杯

年青人VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS尤文图斯

03:00

英冠

雷丁VS布莱克浦

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS威斯特曼

03:00

萨尔U20

圣萨尔瓦多后备队VSCD查拉特南戈U20

03:00

萨尔U20

亚古雷后备队VS梅塔帕U20

03:00

萨尔U20

乔科罗U20VSCD法斯U20

03:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS马特体育会U20

03:00

巴拉乙

费纳多VS迪亚兹

03:15

圣马甲

特费奥里VS彭拿洛沙

03:15

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

03:15

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

03:15

圣马甲

梅拿达VS利伯达斯

03:15

圣马甲

蔡伦戈VS弗洛戈雷

03:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

03:45

阿甲

圣洛伦索VS拉努斯

04:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

04:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS弗拉门戈青年队

04:30

乌拉甲

佩莱扎VSFC河床

04:30

巴拉杯

自由队VS瓜拉尼特立尼达

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

05:30

智利甲

智利天主大学VS圣地亚哥漫游者

06:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS图库曼竞技

06:00

阿甲

班菲尔德VS飓风队

06:00

墨西乙

塞拉亚VS瓦哈卡

06:00

巴西甲

塞阿拉VS帕尔梅拉斯

06:00

智利乙

费尔南德斯VS科布雷洛

06:00

中北美联

桑托斯DGVS弗尔戈FC

06:30

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

06:30

哥伦杯

佩雷拉VS托利马体育

06:30

巴东北杯

ABC纳泰VS贾古波塞

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVS因佩拉特里斯

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS瓜达拉哈拉U20

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

07:00

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS洛杉矶银河B队

07:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

07:30

美职业

国际迈阿密VS多伦多FC

07:30

美职业

辛辛那提VS芝加哥火焰

07:30

美职业

亚特兰大联VS纽约城

07:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔冲击

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

07:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

07:30

巴西乙

博塔弗戈VS普拉斯哥野

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS图尔克

07:30

玻利甲

棕榈竞技VS彼得罗罗

07:30

国际友谊

波多黎各VS圭亚那

07:30

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

08:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS华奇巴托

08:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

08:00

萨尔超

亚古雷VS梅塔帕

08:00

美职业

明尼苏达联VS费城联合

08:00

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶FC

08:00

墨西联

莱昂VS普马斯

08:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS亚特兰大联B队

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS圣米格利托体育女足

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS亚特兰特

08:15

阿甲

博卡青年VS戈多伊克鲁斯

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS哥伦布机员

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

09:00

萨尔超

乔科罗FCVSCD法斯

09:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

09:00

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS祖云达斯马纳瓜

09:00

哥超杯

圣塔菲VS卡利阿美利加

10:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

10:00

墨西联

泰格雷斯VS帕丘卡

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS奥克兰根

10:00

尼拉甲

马纳瓜VSHYH 塞巴科

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS特拉斯卡拉FC

10:05

墨西联

提华纳VS瓜达拉哈拉

10:30

美职业

圣何塞地震VS奥斯汀FC

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

16:15

印尼甲

斯里维加亚VS阿巴迪

18:00

欧青U17

保加利亚U17VS克罗地亚U17

19:00

阿美超

诺拉万克SCVS班南特斯

19:00

女亚杯预

关岛女足VS缅甸女足

19:00

阿美甲

勒那因VS舒拉克

19:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS雅基耶

19:00

乌兹甲

努库斯咸海VS休尔坦古佐

19:15

印尼超

佩斯克VS查亚普拉

20:00

世女欧预

黑山女足VS阿塞拜疆女足

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS瓦兹伊特

20:00

伊拉联

萨玛拉VS扎瓦拉

20:00

伊拉联

迪瓦尼亚VS阿比尔

20:00

伊拉联

巴格达VS纳弗特

20:55

阿曼联

玛斯纳亚VS沙尔俱乐部

21:00

阿曼联

拿达VS萨汉姆

21:15

乌兹超

比克波德VS奥马利克

21:15

阿曼联

迪赫弗VS尼兹瓦

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体育直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。